Детективные загадки - разгадай сам!

Присоединяйтесь к юным детективам Грегу и Керри в расследовании загадочных происшествий, которые случились этим летом, - кража драгоценной вещицы, хитрое мошенничество и даже настоящее убийство. Улики, версии, отпечатки пальцев, свидетели - со всем этим всвоей работе сталкиваются настоящие сыщики. На страницах этой книги вы сами столкнетесь со всем этим. У нас есть шанс самому распутать опасные и загадочные дела, а потом проверить - совпадают ли ваши версии с тем, что произошло на самом деле! Обо всём этом и не только в книге Детективные загадки - разгадай сам! (Гай Конрад, Боб Петерсон)

Рецензий на книгу «Детективные загадки - разгадай сам!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Детективные загадки - разгадай сам!» Гай Конрад, Боб Петерсон

Это учебный детектив, призванный приучить детей к логическому мышлению, дедукции и вниманию к деталям. Несколько глав образуют детективный сюжет, где читателям предлагается самим разгадать загадку, основываясь на уже полученной информации и... Читать далее

Alex Lion Alex Lion15/12/2017

Цитат из книги «Детективные загадки - разгадай сам!» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Детективные загадки - разгадай сам!», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад