Колючий мед

• Издательство:Inspiria
  • ISBN:9785041193515
  • Год:2021

«Не забывай о том, что имеешь, и не слишком часто жалей о том, чего нет. Раскаяние пользы не приносит.»

«Сара Паборн в своих книгах исследует любовь - со всей серьезностью, но в то же время с отличным чувством юмора». — Femina «Порой маленькая любовь длится дольше, чем большая. Ее может хватить даже на шестидесятилетний брак. Это делает маленькую любовь великой. [...] Саре Паборн удалось нащупать в своем романе очень тонкую тему». — expressen.se Журналистка Эбба Линдквист переживает личностный кризис — она, специалист по семейным отношениям, образцовая жена и мать, поддается влечению к вновь возникшему в ее жизни кумиру юности, некогда популярному рок-музыканту. Ради него она бросает все, чего достигла за эти годы и что так яро отстаивала. Но отношения с человеком, чья жизненная позиция слишком сильно отличается от того, к чему она привыкла, не складываются гармонично. Доходит до того, что Эббе приходится посещать психотерапевта. И тут она получает заказ — написать статью об отношениях в длиною в жизнь. Эбба отправляется в небольшой курортный город на юге Швеции, чтобы взять интервью у пожилой женщины, чье письмо однажды попалось ей на глаза в глянцевом журнале. Предполагалось, что это будет рутинная работа. Но история любви, что берет начало в 50-х годах прошлого века в уединенном пансионате, становится для Эббы удивительным открытием и возможностью лучше узнать себя. Обо всём этом и не только в книге Колючий мед (Паборн Сара)

«Колючий мед» Паборн Сара

История двух женщин. Одна журналистка,в прошлом писавшая книги бестселлеры об отношениях,в итоге остаётся ни с чем,развод и депрессия. Другая в приклонном возрасте ,прожившая в браке 60 лет. После смерти мужа начинает вспоминать и думать о своей... Читать далее

«Универсальный совет: не торопи время.»

«Колючий мед» Паборн Сара

«Ничего не предпринимай, пока не утихнет страсть! В путь не отправляются, когда на море шторм.»

Если Вы не читали книгу «Колючий мед», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 625