Волшебное пестрое море

Волшебное пестрое море, Биро Дэвид

Скачать электронную книгу
  • Издательство:АСТ
  • Год:2021

Девятилетний Лука Тавиано — солнечно рыжий мальчик из деревни в Северной Италии. Он любит придумывать волшебные истории о добром великане Орландо и играть с друзьями в заброшенном замке. А еще ему поставили страшный диагноз, лейкемию. Его единственная надежда на выживание — пересадка костного мозга. После долгих поисков находится самый неожиданный донор — Иосиф Нейман, раввин из Бруклина, переживающий кризис веры. Молодая медсестра Луки, Нина, заинтригована маловероятным совпадением и хочет узнать историю семьи своего пациента, еще не зная, что запустит цепочку невероятных совпадений. Трогательный роман о семейных тайнах и двух незнакомцах, разделенных поколениями и океаном и получивших шанс спасти друг друга. Обо всём этом и не только в книге Волшебное пестрое море (Биро Дэвид)

Рецензий на книгу «Волшебное пестрое море» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Волшебное пестрое море» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Волшебное пестрое море» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Волшебное пестрое море», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Волшебное пестрое море»: