Издательство: КФ "Рес-Кью-Групп"

Год: 2004

В настоящем издании раскрыты понятия и виды интеллектуальной собственности (ИС), система законодательства, охватываются все составы правонарушений, совершаемых в сфере оборота объектов ИС. Отражены все стадии производства: от выявления правонарушения до принятия судебного решения по административным, уголовным и гражданским делам. Эта книга - первый опыт разработки комплексного, согласованного алгоритма действий Правообладателей, сотрудников различных государственных органов, судов общей юрисдикции и арбитражных судов.

Авторы книги - ведущие ученые и специалисты Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент), Академии Управления МВД России, Российской таможенной академии, Российской академии правосудия, НИИ при Генеральной прокуратуре РФ, КФ "Рес-Кью-Груп", практические работники государственных и правоохранительных органов, судов.

Данное руководство станет настольной книгой для Правообладателей, практических работников правоохранительных органов, судов, адвокатуры и иных организаций, занимающихся вопросами защиты прав на объекты ИС, а также преподавателей юридических вузов, аспирантов и студентов.

Нормативный материал приведен по состоянию на июль 2004 г. Обо всём этом и не только в книге Защита прав на интеллектуальную собственность. Авторские и смежные права, изобретательские и патентные права, права на средства индивидуализации. Практическое руководство

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Защита прав на интеллектуальную собственность. Авторские и смежные права, изобретательские и патентные права, права на средства индивидуализации. Практическое руководство» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Защита прав на интеллектуальную собственность. Авторские и смежные права, изобретательские и патентные права, права на средства индивидуализации. Практическое руководство» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Защита прав на интеллектуальную собственность. Авторские и смежные права, изобретательские и патентные права, права на средства индивидуализации. Практическое руководство» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Защита прав на интеллектуальную собственность. Авторские и смежные права, изобретательские и патентные права, права на средства индивидуализации. Практическое руководство» можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 327 руб.

Сказка для научных работников младшего возраста

В этом году мне везёт на добрые книги с философским подтекстом. Очередным открытием стала «Школа в...

Итоги июля

Скромные по объему, но не по качеству В этом месяце я наконец-то прочитала «Властелина колец»...

Как бы мне это развидеть?

Нужна помощь знатоков. Читаю сейчас книгу, написанную в период с 1966 по 1973 год. В тексте...

Лучший отзыв с Чёрной меткой, Сезон № 4

Всем, всем, всем! Внимание, дорогие жители Букмикса! В нынешнем сезоне Чёрной метки участники...