Издательство: КФ "Рес-Кью-Групп"

Год: 2004

В настоящем издании раскрыты понятия и виды интеллектуальной собственности (ИС), система законодательства, охватываются все составы правонарушений, совершаемых в сфере оборота объектов ИС. Отражены все стадии производства: от выявления правонарушения до принятия судебного решения по административным, уголовным и гражданским делам. Эта книга - первый опыт разработки комплексного, согласованного алгоритма действий Правообладателей, сотрудников различных государственных органов, судов общей юрисдикции и арбитражных судов.

Авторы книги - ведущие ученые и специалисты Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент), Академии Управления МВД России, Российской таможенной академии, Российской академии правосудия, НИИ при Генеральной прокуратуре РФ, КФ "Рес-Кью-Груп", практические работники государственных и правоохранительных органов, судов.

Данное руководство станет настольной книгой для Правообладателей, практических работников правоохранительных органов, судов, адвокатуры и иных организаций, занимающихся вопросами защиты прав на объекты ИС, а также преподавателей юридических вузов, аспирантов и студентов.

Нормативный материал приведен по состоянию на июль 2004 г. Обо всём этом и не только в книге Защита прав на интеллектуальную собственность. Авторские и смежные права, изобретательские и патентные права, права на средства индивидуализации. Практическое руководство

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Защита прав на интеллектуальную собственность. Авторские и смежные права, изобретательские и патентные права, права на средства индивидуализации. Практическое руководство» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Защита прав на интеллектуальную собственность. Авторские и смежные права, изобретательские и патентные права, права на средства индивидуализации. Практическое руководство» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Защита прав на интеллектуальную собственность. Авторские и смежные права, изобретательские и патентные права, права на средства индивидуализации. Практическое руководство» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Защита прав на интеллектуальную собственность. Авторские и смежные права, изобретательские и патентные права, права на средства индивидуализации. Практическое руководство» можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 327 руб.

Зимние подарки в середине лета

Помните, зимой мы небольшой, но дружной компанией крутили в руках чашку цвета Тиффани...

Российские чиновники отказались признать Стругацкого писателем без справки

Чиновники из комитета по культуре потребовали от инициаторов установки мемориальной доски на...

Всё течёт, всё меняется

Есть одна известная шутка: Я вспомнила её, когда в статье "Феминитивы, политизация...

Давненько я не брал в руки..

..не только шашки, но и книги Бориса Акунина. И, как мне кажется, пауза эта пошла на пользу...