Игра начинается

Серийный убийца вырвался на свободу. И сейчас он прячется в вашем доме… Это история, рассказанная серийным убийцей-маньяком. Жуткая возможность заглянуть в искалеченный разум психопата, любящего извращенные психологические игры со своими жертвами, понять, почему он такой, какой есть. Его диалоги с самим собой пропитаны таким черным юмором и иронией, что не всегда понятно, где больше страшно, а где смешно… Томас Броган — серийный убийца. За спиной у него куча трупов. Спасаясь от полицейской погони, он прячется в заколоченном доме на тихой улочке. И обнаруживает, что чердак его убежища соединен с чердаками других домов, и на каждом — открытый люк вниз. Драгоценная возможность незаметно навещать своих новых соседей… Вот когда начинается настоящее веселье. Потому что есть одна вещь, которую Броган любит даже больше, чем убивать, — это играть со своими будущими жертвами. В ход идет все — их секреты и тайны, слабые места и тонкие душевные струны. О, Броган — великий психолог! Сейчас в его распоряжении имеются три дома. Одинокая старушка. Вечно ссорящаяся семейная пара средних лет. Счастливые молодожены. Итак, кто станет первым? Игра начинается… «Этот роман смешит, пугает и вытягивает душу одновременно». — Алекс Норт «И впрямь очень жуткий триллер. Я, наверное, больше никогда не полезу на чердак». — Марк Биллингем «Мрачная, тревожащая, но очень захватывающая история. Джексон умеет нагнетать эмоции и шокировать читателя. Чертовски страшно». — Мел Шеррат «Очень увлекательно — от книги не оторваться. До чего жуткая попытка заглянуть в искалеченный разум… Просто невероятно!» — Люка Весте «Затейливая, интригующая и откровенно пугающая история. После этой книги я долго спал при включенном свете». — Крис Уитакер «Мрачно, волнующе и увлекательно. Это просто нечто». — Виктория Селман «Превосходно! Жутко, пикантно и местами очень забавно. Одновременно и пугает читателя, и заставляет его смеяться». — Каз Фрир «Голос в его голове велит убивать; ваш внутренний голос — заставит читать до последней страницы. Очень мрачно, страшно, притягательно и необычно». — Алекс Шоу Обо всём этом и не только в книге Игра начинается (Дэвид Джексон)

3.5

«Игра начинается» Дэвид Джексон

Есть разные детективы, есть разные триллеры, но таких я еще не встречала. Пока читала никак не могла понять нравится мне или нет, прикалывается надо мной автор или нет.В итоге, я пришла к выводу, что это была комедия, с элементами триллера, но все... Читать далее

Farit Farit18/10/2021

Цитат из книги «Игра начинается» пока нет. Добавьте цитату первым