Непрожитая жизнь, Дана Делон
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу

ПРЕМИЯ "РУКОПИСЬ ГОДА" Одна история любви, случившаяся в Париже Микаэль и Леа познакомились в фейсбуке. Двое подростков нашли друг друга в тяжелые времена. Ведь одиночество объединяет как ничто в этом мире. Но как быть, если человек, которому ты раскрыла всю свою душу, неожиданно пропадает? Леа не находит себе места. Ей как воздух необходим ответ на вопрос где же ты, Микаэль? А затем приходит письмо... Письмо, которое разбивает сердце вдребезги. Рафаэль не может смириться со смертью своего брата-близнеца Микаэля. Желая понять, чем тот жил последние месяцы, Рафаэль пытается взломать его ноутбук и находит подсказку "Ее имя - ключ ко всему". Запись вызывает лишь вопросы, как и случайная встреча с Леа Санклер. Быть может, девушка и есть ответ на головоломку? Обо всём этом и не только в книге Непрожитая жизнь (Дана Делон)

Книга удостоена премий

Отзывов о книге «Непрожитая жизнь» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Непрожитая жизнь» пока нет. Добавьте цитату первым

«Жизнь не идеальна, но прекрасна в своем вечном непредсказуемом движении.» (Дана Делон)

Если Вы не читали книгу «Непрожитая жизнь», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Непрожитая жизнь»: