• ISBN:9785041019952
  • Год:2019

В 2005 году в Глазго Марина и Сергей Дяченко были признаны лучшими фантастами Европы. Перед вами их самая первая книга. ...Есть древнее предсказание, что однажды, когда золото начнет ржаветь, в мир придет никому не известная Третья Сила, которую впустит Привратник, открыв Дверь в этот Мир. И вывернется мир наизнанку, и в первую очередь погибнут маги. Руал Ильмарранен, бывший маг, потерявший свои способности из-за двойного предательства, - главный кандидат на должность Привратника, человека, перед которым склонится весь род людской. Обо всём этом и не только в книге Привратник (Марина Дяченко, Сергей Дяченко)

«Привратник» Марина Дяченко, Сергей Дяченко

Очень я был наслышан про чету Дяченок. Как правило, когда речь заходила о лучшем отечественном фэнтези, в первую очередь упоминались две пары: супружеская - Марина и Сергея Дяченок и творческая - Громов и Ладыженский (Олди). Потом мог следовать десяток других фамилий... Читать далее

4.4

«Привратник» Марина Дяченко, Сергей Дяченко

Очень давно не читала фэнтези. Захотелось почитать Сергея и Марину Дяченко. И попалась мне их практически самый первый цикл «Скитальцы» Книга первая «Привратник». Книга о жизни магов среди обычных людей Очень интересная, легкая, в то же время... Читать далее

Irina Brutskaya Irina Brutskaya30/03/2019

Цитат из книги «Привратник» пока нет. Добавьте цитату первым

«Маленькая неудача легко доводит до слез. Осознание краха приходит по капле. Постепенно.» (Марина Дяченко, Сергей Дяченко)

Если Вы не читали книгу «Привратник», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2008