Ледяной клинок

• Год:2007

Что ждет изгоя, в один день лишившегося дома, родных и друзей? Скорбное одиночество?
Как бы не так!
Олен Рендалл бежал от уничтоживших его деревню врагов, и с этого момента его жизнь стала на диво увлекательной - настолько, что желающим убить его пришлось чуть ли не вставать в очередь. Уцелеть, а заодно выяснить, что на самом деле происходит, беглецу помогли обретенные в дороге друзья и найденный в заброшенном храме странный меч, словно вырезанный из голубого светящегося льда.
Никто не мог знать, что, взявшись за ледяной клинок, Олен сотряс от небес до подземной бездны весь мир Алиона… Обо всём этом и не только в книге Ледяной клинок (Дмитрий Казаков)

«Ледяной клинок» Дмитрий Казаков

Мне понравилась книга. Читается легко. сюжет интересный и не затянутый. Книга замечательно подходит для того, чтобы отдохнуть после рабочего дня. Хочется прочитать и все остальные книги из цикла. Читать далее

Цитат из книги «Ледяной клинок» пока нет. Добавьте цитату первым

«Сомневаешься? Это хорошо. Тот, кто способен сомневаться, на многое годен. Тот же, кто проглатывает всё, что ему скажут, не жуя, подходит только создавать рейтинги телевизионным каналам.» (Дмитрий Казаков)

Если Вы не читали книгу «Ледяной клинок», Вы можете купить её в магазинах: