• Издательство:АСТ
  • Год:2021

Ваш малыш уже знает буквы и его ручки тянутся к книжкам? Покажите ему серию «Сам читаю по слогам». Это книжки небольшого формата, с большими буквами, и все слова разбиты на слоги с ударениями. В этой серии собраны лучшие произведения классиков детской литературы — С. Маршака, С. Михалкова, Э. Успенского, Г. Остера, В. Сутеева и других знаменитых писателей и поэтов. Каждую книгу маленькие мальчики и девочки смогут прочитать САМИ от начала и до конца. А потом будут гордо говорить: «Вот мои первые прочитанные книжки. Хочу читать ещё!». Сказка В. М. Гаршина «Лягушка-путешественница» входит в список литературы, рекомендованной для детского чтения. Для дошкольного возраста. Обо всём этом и не только в книге Лягушка-путешественница (Всеволод Гаршин)

«Лягушка-путешественница» Всеволод Гаршин

Любимая детская сказка, которая, увы, единственная связана с именем Всеволода Гаршина, а этот автор гениален многими своими творениями, "Лягушка-путешественница" настолько многолика и неоднозначна, что даже не знаешь - за какой из смыслов сразу хвататься... Читать далее

Отзывов о книге «Лягушка-путешественница» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Лягушка-путешественница» пока нет. Добавьте цитату первым

«Человеку, который достиг того, что в душе его есть великая мысль, общая идея, ему всё равно, где жить, что чувствовать.» (Всеволод Гаршин)

Если Вы не читали книгу «Лягушка-путешественница», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Речь
  • Год:2021