У нас была великая эпоха

«Народ всегда старался истолковать Историю по-своему и в свою пользу»

«У нас была Великая Эпоха» — первая книга цикла «Харьковская трилогия», включающего также романы «Подросток Савенко» и «Молодой негодяй». Роман повествует о родителях и школьных годах писателя. Детство, пришедшееся на первые послевоенные годы, было трудным, но по-своему счастливым. На страницах этой книги Лимонов представляет свой вариант Великой Эпохи, собственный взгляд на советскую империю, сформированный вопреки навязанному извне. Обо всём этом и не только в книге У нас была великая эпоха (Эдуард Лимонов)

Рецензий на книгу «У нас была великая эпоха» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Это я - Эдичка» Эдуард Лимонов

Если вы вдруг думаете, что я буду рекомендовать вам прочитать этот роман, то вы ошибаетесь. Велик риск, что вас смутит обилие мата и секса (как гетеросексуального, так и совсем наоборот). И вы не заметите самого главного - что книга эта о любви и... Читать далее

«У нас была великая эпоха» Эдуард Лимонов

Я открыла для себя не только нового автора, но и возможность окунуться с головой в ту эпоху, которую описывает Лимонов с такой любовью и иронией одновременно. В аннотации указано, что книга повествует и о школьных годах, пришедшихся на послевоенное... Читать далее

Konchita Konchita11/04/2022

«Народ всегда старался истолковать Историю по-своему и в свою пользу»

«У нас была великая эпоха» Эдуард Лимонов

Если Вы не читали книгу «У нас была великая эпоха», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 690
  • Издательство:Амфора