Как спасти жизнь

• Издательство:Freedom
  • Год:2021

ДЖО
Что я знаю о любви? То, что я помнила, вырвано с корнями.
От прошлого у меня остался грубый шрам на лице.
Мама была моим миром, ярким и цветным. Я с трудом помню ее.
Я привыкла сближаться с парнями, на которых мне наплевать. Но Эван — другое дело.
Для других он был изгоем. Я же видела свет в его душе.
Когда стало слишком поздно, я поняла, что впервые смогла полюбить.

ЭВАН
С ранних лет я жил в приемной семье и терпел жестокие издевательства.
Было ли это место моим домом? Я думал, что рано или поздно сбегу.
У меня была мечта побить рекорд по погружению в воду.
Если бы не Джо, то однажды я остался бы под водой навсегда.
Она спасла меня.
Но я все разрушил. И сейчас со мной лишь обрывки воспоминаний.
В своих снах я видел, что Джо в опасности.
Теперь я должен ее спасти.

Имя Эммы Скотт стало синонимом качественной сентиментальной прозы для аудитории Young Adult. Эмма стала автором-открытием 2020 года, ее книги моментально становятся бестселлерами в России. Уже почти 90 тыс. экземпляров проданных романов! Ее истории любви окрыляют и вдохновляют на новую жизнь и вселяют надежду!

Непростая, чувственная и глубокая история любви сквозь годы. Смогут ли девочка со шрамом на лице и сердце и мальчик, не любимый никем, вновь обрести себя и шанс на счастье? Роман был написан для каждого, кто хочет лучше понять себя и свои непростые чувства. В нем все: боль, горе, счастье, трагедия, страх, исцеление.

К сожалению, среди нас есть те, кто подвергался насилию. У Джо эта травма до сих пор влияет на ее чувства и эмоции: она решила жить одним днем и теперь не верит в любовь. Каждый, кто так или иначе сталкивался с этим, смогут найти в книге бесценную поддержку. Эмма Скотт очень тонко и глубоко погружает читателя в переживания героев.

У Эвана тоже непростая жизнь. Мальчик с детства рос в приемной семье и терпел издевательства от старших братьев. В школе все задирали его из-за психологических проблем и того, что он был не такой, как все. Книга учит принятию себя и доброму отношению к тем, кто рядом с нами.

«Читая эту книгу, ты чувствуешь, как растешь вместе с героями и принимаешь то, что у всех есть свои особенности. Некоторые из них видны всему миру, а другие остаются внутри, оставляя шрамы, которые никто никогда не увидит. То, как Джо и Эван преодолевают свое горе и душевную боль, положительно очищает и наполняет душу». — Amazon.com Обо всём этом и не только в книге Как спасти жизнь (Скотт Эмма)

Отзывов о книге «Как спасти жизнь» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Как спасти жизнь» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Как спасти жизнь», Вы можете купить её в магазинах: