Чисто английское убийство, Сирил Хейр
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Подборки
  • Издательство:АСТ
  • Год:2021

«У людей необразованных словарный запас очень ограничен.»

Роман, который лег в основу легендарного одноименного фильма, любимого многими поколениями российских зрителей. В фамильном замке лорда Уорбека на Рождество собираются родственники и друзья. Неожиданно прямо во время ужина умирает Роберт Уорбек, единственный сын и наследник старого лорда. Что это – убийство или несчастный случай? Ждать помощи в расследовании неоткуда – особняк отрезан от мира снегопадом, телефонная линия отключена. Смогут ли гости самостоятельно вычислить затаившегося в доме убийцу или кто-то станет его следующей жертвой? Обо всём этом и не только в книге Чисто английское убийство (Сирил Хейр)

«Чисто английское убийство» Сирил Хейр

Роман вышел в 1951 году. Впервые издан в СССР в 1970 году и получил особую популярность, по нему в 1974 году был снят одноименный 2-х серийный фильм. Детективные рассказы и романы Альфред Александр Гордон Кларк подписывал псевдонимом Сирил Хэйр. Это имя он придумал... Читать далее

«Чисто английское убийство» Сирил Хейр

Действительно, классический образец. Чисто английское убийство на Рождество в занесенной снегом резиденции английского лорда. Небольшой и простой, но прекрасно исполненный детектив. Отлично подошел для спокойного зимнего (хоть и бесснежного... Читать далее

Юльче Юльче21/12/2019

«Такие тонкие средства передачи мыслей являются тайной телепатов и вышколенных дворецких.»

«Чисто английское убийство» Сирил Хейр

«Человек не погибает от холода, пока может раздобыть пищу.»

«Чисто английское убийство» Сирил Хейр

Если Вы не читали книгу «Чисто английское убийство», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 239

Чисто английское убийство / Роман /