• Издательство:Яуза
  • Год:2021

Настина бабушка ждет-не дождется, когда внучка выйдет замуж. Так замучила матримониальными планами со внуками подруг, что Настя в сердцах пообещала выйти замуж за первого встречного.Кто же знал, что он сразу объявится и согласится? Да к тому же окажется не только новым боссом Насти, а и настоящим мужчиной-подарком, полным сюрпризов.Теперь дело за малым - осталось уговорить строптивую невесту, а это, ой, как не просто... Обо всём этом и не только в книге Мой первый встречный босс (Матильда Старр)

«Мой первый встречный босс» Матильда Старр

Это третья книга, которую я читаю у автора. И если первые две зашли хорошо (я посчитала их довольно-таки нежными и приятно наивными), то эта книга заставила меня пролистывать страницы. Честно. Я вообще редко таким занимаюсь, предпочитая изнурять себя, даже если не... Читать далее

Отзывов о книге «Мой первый встречный босс» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Мой первый встречный босс» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Мой первый встречный босс», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Яуза
  • Год:2021