• Издательство:Like Book
  • Год:2021

Прошел год с тех пор, как Дэш нашел записную книжку с головоломками, которую оставила Лили. Благодаря этой жизнерадостной девушке он встретил лучшее Рождество в своей жизни. Снова приближаются новогодние каникулы, но радость Лили омрачила тяжелая болезнь ее дедушки. Она так расстроилась, что даже забыла купить елку. К тому же в отношениях с Дэшем появилась трещина, и они начинают отдаляться друг от друга. До Рождества осталось всего двенадцать дней, и Дэшу предстоит сделать невозможное. Он должен не только подарить Лили настоящее праздничное настроение, но и вернуть любовь. Обо всём этом и не только в книге Двенадцать дней Дэша и Лили (Дэвид Левитан)

Рецензий на книгу «Двенадцать дней Дэша и Лили» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Каждый новый день» Дэвид Левитан

Роман повествует о 16-летнем бесполом духе по имени А, который каждый день просыпается в новом теле и как бы живет жизнью другого человека. Дэвид Левитан построил свой фэнтезийный мир таким образом, что главный герой вселяется в тела только... Читать далее

«Двенадцать дней Дэша и Лили» Дэвид Левитан

Слабая вторая часть неплохой истории. Из плюсов - Лили всё ещё эмоциональная, наивная и милая. Из минусов - Дэш слишком идеальный, какой-то вымышленный персонаж, а не реальный человек. Чуть больше раскрыли второстепенных героев первой части, но... Читать далее

AllyM AllyM21/02/2023

Цитат из книги «Двенадцать дней Дэша и Лили» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Двенадцать дней Дэша и Лили», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2016

• Год:2016