Во имя сердца твоего. Парабеллум «Я объявляю вам войну»

Во имя сердца твоего. Парабеллум «Я объявляю вам войну», Кристина Стройкина

Психологическая повесть Кристины Стройкиной «Во имя сердца твоего» посвящена историям роковой любви. Две сестры и два верных друга. С одной стороны – умудрённые жизнью женщины, опытные и циничные, красивые и жестокие, которым, однако, не чуждо стремление к настоящей, чистой любви. С другой – совсем еще мальчишки, привлекательные, романтичные и невероятно трогательные в своих порывах. Автор ломает стереотипы: здесь женщины сильны, а мужчины слабы, первые могут ударить, унизить, растоптать, вторые – готовы простить всё, лишь бы сберечь любовь, и при этом мужают не по дням, а по часам. В крови героев бурлит чувство, напоминающее самое страшное оружие на земле, убийцу и наркотик, приносящий радость и дурман одновременно. Это любовь наотмашь, неистовая, режущая сердце и оставляющая на нем шрамы, это агония разума. Они пройдут сквозь нее, и вы, перелистнув последние страницы книги, узнаете, чем закончатся истории, в которых реальная жизнь, окрашенная розовыми тонами рассвета, приобретет темные оттенки хоррора. Обо всём этом и не только в книге Во имя сердца твоего. Парабеллум «Я объявляю вам войну» (Кристина Стройкина)

«Во имя сердца твоего. Парабеллум «Я объявляю вам войну»» Кристина Стройкина

Если на этом сайте можно было бы ставить оценку в "-", то я бы поставил максимальные "-5". Но раз такой возможности нет, то поставлю самый минимальный балл из возможных. Я всегда говорила, что у любой книги есть своя ЦА. Но вот не любую писанину... Читать далее

Отзывов о книге «Во имя сердца твоего. Парабеллум «Я объявляю вам войну»» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Во имя сердца твоего. Парабеллум «Я объявляю вам войну»» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Во имя сердца твоего. Парабеллум «Я объявляю вам войну»», Вы можете купить её в магазинах: