• Год:2021

«Равнодушие - плодородная почва ,на которой буйным цветом разрастаются посевы темных сил . »

«Утраченный символ» – третий роман из цикла о приключениях профессора Роберта Лэнгдона, героя культовых бестселлеров «Ангелы и демоны», «Код да Винчи», «Инферно» и «Происхождение». На этот раз Роберту Лэнгдону предстоит разгадать величайшую тайну масонов, которая способна изменить мир. Веками хранимые секреты, загадочные знаки и символы – и смертельно опасное путешествие по лабиринтам прошлого… Обо всём этом и не только в книге Утраченный символ (Дэн Браун)

«Утраченный символ» Дэн Браун

Почему самые «великие» люди живут в Америке? Почему Роберт Лэнгдон американский герой, а не китайский или там новозеландский? Что это вообще за мода такая на национальных героев? То Капитан Америка, то ещё какие-то непонятные объекты. Но если раньше, герои спасали... Читать далее

«Утраченный символ» Дэн Браун

Начнем с того, что книги Брауна я люблю, поскольку единственное их назначение - развлечение, приятное времяпрепровождение. И оценивать его книги можно только по принципу: "интересно/неинтересно" и уж никак не "истинно/научно". Предыдущие четыре... Читать далее

3.82

«Утраченный символ» Дэн Браун

Скучная скука. Деревянные персонажи и масса неточностей составляют смесь недостатков, которую не способно затмить даже авторское умение придумывать закрученный сюжет. Жалко потраченного на "Утраченный символ" времени. Читать далее

Yuri_Kozmin Yuri_Kozmin23/04/2020

«Жить в мире, не стремясь понять его смысл, – все равно что расхаживать по огромной библиотеке и не трогать книги.»

«Утраченный символ» Дэн Браун

«Мы все боимся того, чего не понимаем.»

Если Вы не читали книгу «Утраченный символ», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2019