• Издательство:АСТ
  • Год:2021

«Если можешь, не сопротивляйся: просто принимай то, что приходит, и то, что остается с тобой. А то, что уходит, просто отпускай»

Иногда конец — это новое начало… Рассел Грин считал себя счастливчиком — у него была крепкая семья, любимая работа, уютный дом. Но однажды его привычная жизнь просто рассыпалась как карточный домик. Теперь Рассел разрывается между ролью отца-одиночки и заботами человека, пытающегося начать бизнес с нуля. Он готов на все, чтобы защитить свою маленькую дочку от последствий столь серьезных перемен в жизни, и личная жизнь совершенно не вписывается в его планы. Но все меняет случайная встреча — встреча с женщиной, способной подарить ему счастье, о котором он не мог и мечтать… Обо всём этом и не только в книге Дважды два (Николас Спаркс)

Рецензий на книгу «Дважды два» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Дневник памяти» Николас Спаркс

Он был деревенским парнем, она - девушка из большого города. Весь мир был у ее ног, а у него не было за душой ни гроша. Казалось бы, что может быть общего у девушки с большим будущем и простым парнем из рабочего класса. Как же несправедлив мир... Читать далее

4.67

«Дважды два» Николас Спаркс

Обычно в книгах типичная ситуация, где муж плохой и он уходит от жены, а тут совсем другая история. И так как я женщина, то у меня всегда возникает чувство солидарности и сочувствия к главной героини и ее переживаниям, но здесь автор настолько... Читать далее

NightTigrenok NightTigrenok26/08/2019

«Дважды два» Николас Спаркс