Где кончается мир

Где кончается мир, Джеральдин Маккорин
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

• Издательство:АСТ
  • Год:2021

XVIII век, Шотландия. Оторванные от большой земли острова, где люди живут своей собственной замкнутой жизнью. Каждое лето группу подростков под руководством взрослых мужчин отправляют на одинокую скалу в открытом море для охоты на морских птиц, чтобы потом забрать птицеловов домой с богатой добычей. Но в этот раз за ними не вернулись.
Брошенные, замершие и голодные мальчики выживают в холодных пещерах под крики покидающих скалу птиц, рассказывают друг другу истории, чтобы сохранить надежду и рассудок, и ищут ответа на один вопрос – почему же за ними никто не пришёл? Обо всём этом и не только в книге Где кончается мир (Джеральдин Маккорин)

Книга удостоена премий

Отзывов о книге «Где кончается мир» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Где кончается мир» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Где кончается мир», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 688