В одно мгновение

В одно мгновение, Редферн Сьюзан
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

• Издательство:Clever
  • Год:2021

Для всех читателей романа Элис Сиболд "Милые кости". Эта книга заставит вас плакать, смеяться, злиться и чувствовать невероятную тягу к жизни.Жизнь шестнадцатилетней Финн Миллер оборвалась в одно мгновение. Девушка оказалась меж двух миров и теперь беспомощно наблюдает за своими близкими. Они выжили в той автокатастрофе, но оказались брошены в горах среди жестокой метели. Семья и друзья Финн делают невозможный выбор, принимают решения, о которых будут жалеть долгие годы. Отец девушки одержим местью и винит в трагедии всех, кроме самого себя. Ее лучшая подруга Мо отважно ищет правду, пытаясь понять, что на самом деле случилось в роковой день аварии. Мать Финн, спасшую семью от гибели, бесконечно преследует чувство вины.Финн наполняют жажда жизни и энергия, ее голос звучит чисто и ярко. Это голос надежды на второй шанс, наполненный огромной любовью и верой в то, что мир - хорошее место.НАГРАДЫБестселлер Amazon ChartsПолуфиналист премии 2020 Goodreads Choice Awards Обо всём этом и не только в книге В одно мгновение (Редферн Сьюзан)

Отзывов о книге «В одно мгновение» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «В одно мгновение» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «В одно мгновение», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 484