Власть пса

Власть пса, Сэвидж Томас

Скачать электронную книгу
  • Издательство:АСТ
  • Год:2021

Мрачная и поэтическая история о жизни маленького городка на американском западе в двадцатых годах прошлого столетия.Литературная основа одноимённого фильма с Бенедиктом Камбербэтчем и Кирстен Данст, который выйдет на сервисе Netflix в декабре 2021 года.Братья Фил и Джордж — владельцы богатейшего ранчо в долине Монтаны. Больше, чем партнеры, и больше, чем братья. И несмотря на родство, так мало похожие друг на друга.Фил – высокий и угловатый. Джордж – коренастый и невозмутимый.Фил – умен, проницателен и высшему обществу с его праздностью и роскошью предпочитает компанию простых ковбоев. Джордж – добр, молчалив и, напротив, не водит дружбы с работниками ранчо, полностью посвящая себя бизнесу.Много лет они делили одну комнату, вместе занимались фермерскими делами и ездили на охоту. Но идиллии приходит конец, когда Джордж тайно женится на Роуз – вдове с ребенком и хозяйке местной придорожной гостиницы. Узнав об этом, Фил решает во что бы то ни стало уничтожить их брак и вернуть прежнюю размеренную жизнь…В 2021 году Netflix экранизировал роман с Бенедиктом Камбербэтчем, Кирстен Данст и Джесси Племонсом в главных ролях. Обо всём этом и не только в книге Власть пса (Сэвидж Томас)

Отзывов о книге «Власть пса» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Власть пса» пока нет. Добавьте цитату первым