1С: Предприятие. Зарплата и кадры. Практический самоучитель

1С: Предприятие. Зарплата и кадры. Практический самоучитель, Владимир Кузнецов, Сергей Засорин

Издательство: ДЕСС, ТехБук

Год: 2006

В настоящем пособии рассматриваются структура и основные элементы типовой конфигурации программы "1С: Зарплата и Кадры", входящей в систему программ "1С: Предприятие". На многочисленных примерах и упражнениях показаны основные возможности программы при выполнении типичных, часто встречающихся операций по оплате труда и учету кадров.

Целью книги является показать, прежде всего, начинающему работнику кадровой службы или бухгалтеру-расчетчику заработной платы, на примере редакции 2.3 основные возможности программы "1С: Зарплата и Кадры", в доступной, подробной форме описать последовательность действий при выполнении различных учетных операций, привить практические навыки работы с программой.

Пособие может быть использовано и практикующими бухгалтерами в качестве дополнения к документации, а также слушателями курсов повышения квалификации, студентами средних и высших учебных заведений при изучении дисциплин по применению компьютерных технологий для решения финансово-экономических задач. Обо всём этом и не только в книге 1С: Предприятие. Зарплата и кадры. Практический самоучитель (Владимир Кузнецов, Сергей Засорин)

Рецензий на «1С: Предприятие. Зарплата и кадры. Практический самоучитель» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Книга подходит как для начинающих работников кадровой службы и бухгалтеру, так и для практикующих специалистов этой области. В книге подробно описано и проиллюстрировано много примеров и упражнений как работать с программой.

Цитат из «1С: Предприятие. Зарплата и кадры. Практический самоучитель» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «1С: Предприятие. Зарплата и кадры. Практический самоучитель» Владимир Кузнецов, Сергей Засорин можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 239 руб.

Первая библиотека — музей советской книги открылась в Калининграде

Фонд первой открывшейся в Калининградской области библиотеки-музея составляет шесть тысяч книг...

Осторожно! «Гештальт закрывается»: новый проект для всех любителей литературы и психологии

У кого из героев Достоевского комплекс неполноценности? В чём кроется психологический конфликт Анны...

Мемчики

Постоянно вижу это в соцсетях. Не знаю, фейк или нет, но история прелестная. После запуска...

Как я вляпалась в «Сумерки»

Что только не найдет дома книгоман, решивший расчистить завалы и избавиться от всего ненужного...