Магистр дьявольского культа. Том 4

«Но с этого дня я буду помнить всё, что ты мне говорил, что ты для меня делал! Я не забуду ничего! Ты замечательный! Ты нравишься мне... Или лучше сказать по-другому. Сердце радуется при виде тебя, люблю тебя, хочу тебя, не могу без тебя, всё-что-угодно тебя.»

Отправившись в храм Гуаньинь, о котором Вэй Усянь и Лань Ванцзи узнали накануне, по несчастливой случайности герои попадают в руки злодея. Чего же добивается Цзинь Гуанъяо? И что скрывает мощное магическое поле, установленное в храме? Но всё эти обстоятельства отходят на второй план, ведь открываются главные тайны повествования. Почему всё это время Лань Ванцзи находился рядом с Вэй Усянем? Откуда на теле мужчины тридцать три шрама и ожог от тавра? И что же, в конце концов, произошло тогда, тринадцать лет назад, после битвы при Безночном городе? Том содержит экстра-главы. Обо всём этом и не только в книге Магистр дьявольского культа. Том 4 (Т. Мосян)

«Магистр дьявольского культа. Том 4» Т. Мосян

Если, читая третий том, я не могла перестать плакать, то, читая четвертый, я не могла перестать улыбаться.Т.к. том последний, то автор решила вскрыть все карты, и показать главного антагониста полным мудаком, и тут, я бы сказала, что она перестаралась, потому что... Читать далее

«Магистр дьявольского культа. Том 4» Т. Мосян

Самый короткий том, и и менно в него автор запихнула все откровенный сцены. Особенно досталось экстрам. С курительницей поосторожнее, особенно со второй, там, по мнению многих, и моему в том чисте, автор слегка переборщила. Хотя, если вспомнить... Читать далее

X_Tasha_X X_Tasha_X04/10/2022

«Магистр дьявольского культа. Том 4» Т. Мосян

Если Вы не читали книгу «Магистр дьявольского культа. Том 4», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу