• Издательство:Бомбора
  • Год:2021

Проработав в «Скорой» более 15 лет, Дэн Фарнворт повидал много всего. Было время, когда его вызывали забрать мертвую женщину, чтобы этот «труп» вернули к жизни, а она, очнувшись, требовала объяснений, что он делает в ее доме. Вместе с другими фельдшерами «Скорой помощи» в Великобритании, которые спасают нас и днем и ночью, Дэн постоянно попадает в чрезвычайные ситуации, когда ему приходится иметь дело не только с тем человеком, кому он был вызван помочь, но также и с их взволнованными семьями и друзьями, а также с раздраженными водителями, которых не устраивает, что его машина «Скорой помощи» перекрыла проезжую часть, в то время как он отчаянно старается спасти чью-то жизнь. Обо всём этом и не только в книге Вызов принят. Остросюжетная жизнь работника скорой помощи (Дэн Фарнворт)

«Вызов принят. Остросюжетная жизнь работника скорой помощи» Дэн Фарнворт

Вот их врачи умеют писать о своей работе захватывающе! А у наших почему-то получается или сборник анекдотов, или нудная тягомотина. Эта книга глубоко личная, с фокусом на то, как врач скорой помощи поддерживает свой психологический мир с самим собой, как оказывается... Читать далее

«Вызов принят. Остросюжетная жизнь работника скорой помощи» Дэн Фарнворт

Интересная книга. После прочтения еще больше начинаешь ценить труд сотрудников скорой помощи.

Киара48 Киара4806/06/2023

Цитат из книги «Вызов принят. Остросюжетная жизнь работника скорой помощи» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Вызов принят. Остросюжетная жизнь работника скорой помощи», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2020

• Год:2020