• Издательство:Азбука
  • ISBN:9785389203006
  • Год:2021

Джек Ричер приезжает в Маргрейв с загадочной, но вполне мирной целью и... тут же попадает в полицейский участок. Оказывается, в этом тихом процветающем городке впервые за последние тридцать лет произошло убийство, а Ричер был замечен неподалеку от места преступления. На следователя его история не производит впечатления, так что задержанному еще придется доказать: он никого не убивал, по крайней мере здесь и сейчас, а кроме того, он далеко не но вичок в полицейских делах. В городке становится все тревожнее, жестокие убийства продолжаются, и под давлением обстоятельств, которые внезапно становятся личными, Джек Ричер начинает собственное расследование, все ближе подбираясь к зачинщикам аферы грандиозного масштаба. Обо всём этом и не только в книге Джек Ричер: Поле смерти (Ли Чайлд)

«Джек Ричер: Поле смерти» Ли Чайлд

Сколько я ходила вокруг да около! Наконец-то взялась за историю знаменитого уже не только по книгам, но и по фильмам, Джека Ричера. Сразу скажу, что кино (насколько я понимаю, есть два фильма), мне не очень нравится. Во-первых, не люблю Тома Круза, во-вторых, его... Читать далее

«Джек Ричер: Поле смерти» Ли Чайлд

Очень интересная и захватывающая книга, с неожиданными поворотами сюжета! Интрига тянется до конца детектива. Читается буквально на одном дыхании Читать далее

Aleksandra Ray Aleksandra Ray26/09/2019

Цитат из книги «Джек Ричер: Поле смерти» пока нет. Добавьте цитату первым

« Меня учили профессионалы. Те, кто сам учился еще во время Второй мировой войны, Кореи, Вьетнама. Люди, пережившие то, о чем я только читал в книгах. Они обучали меня приемам, способам, навыкам. Но в первую очередь они учили меня социальной установке. Они учили тому, что запреты и ограничения равносильны смерти. Бей первым, бей изо всех сил. Убивай первым же ударом. Отвечай до того, как тебя ударили. Обманывай. Господа, ведшие себя прилично, больше никого ничему не могли научить. Они уже давно были мертвы.» (Ли Чайлд)

Если Вы не читали книгу «Джек Ричер: Поле смерти», Вы можете купить её в магазинах:

Джек Ричер, или Поле смерти
Джек Ричер, или Поле смерти