Случайный бог и команда супергероев

• Издательство:Планета
  • Год:2021

««Подумав немного, я решил, что это неплохая мысль обзавестись командой помощников, в идеале — партнёров, равных мне по силе и по духу. Во-первых, я почувствовал в себе зуд творца. Хотя и понимал, что я далеко не Творец и даже не Его подмастерье. А также в глубине души надеялся, что Бог не обидится на меня за эту халтурку.»»

Эта история о том, как обычный человек, в котором, как и в любом из нас, есть хорошее и плохое, волей случая обретает возможности бога. Как он распорядится этими силами и что из этого получится, вы узнаете из этой книги. Обо всём этом и не только в книге Случайный бог и команда супергероев (Алекс Тень)

Рецензий на книгу «Случайный бог и команда супергероев» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Случайный бог и команда супергероев» Алекс Тень

На литературных просторах появился роман Алекса Тень "Случайный бог и команда супергероев". Эта книги об вероятном будущем Земли. Фантазия автора поражает даже любителей такого жанра, не говоря уже о тяготеющих к классике читателей... Читать далее

TATIANACAT TATIANACAT03/12/2021

«Случайный бог и команда супергероев» Алекс Тень

Если Вы не читали книгу «Случайный бог и команда супергероев», Вы можете купить её в магазинах: