• Издательство:Like Book
  • ISBN:9785041206949
  • Год:2021

«Все в конце концов уясняют один урок: любое зло рождается из несбыточного желания что-то значить. »

Самый громкий дебют этого года. Книга номинирована на премию Эдгара Аллана По 2021 г. Входит в список избранных произведений 2021 года Американской библиотечной ассоциации и Американской ассоциации книготорговцев.
В произведении переплетены политика, история трагической любви, предательства, элементы традиционного корейского фольклора.
Идеально для поклонников творчества Керри Манискалко («Охота на Джека-потрошителя»), Рене Ахдие («Красавица»), Элизабет Лим («Сплетая рассвет»), Чжао Вэнь («Кровавая наследница»). Обо всём этом и не только в книге Молчание костей (Джун Хер)

«Молчание костей» Джун Хер

Я не фанат детективов, но книга мне понравилась, несмотря на на то, что убийца максимально очевидный персонаж.Персонажи не вызывали особого сочувствия, если не брать во внимание самого инспектора Хана, пострадавшего от своей семьи больше всех в этой истории, и служанки... Читать далее

«Молчание костей» Джун Хер

Чосон, начало 19 века. Происходит убийство аристократки. За расследование берётся инспектор Хан, а помогать ему будет тамо Соль (тамо - это что-то типа услужника на побегушках, работающего в полиции), которая наблюдательна, умна и смела. Незавидна... Читать далее

ICE ICE14/07/2022

«Все в конце концов уясняют один урок: любое зло рождается из несбыточного желания что-то значить.»

Если Вы не читали книгу «Молчание костей», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 644