Комментарий к Кодексу торгового мореплавания Российской Федерации

Комментарий к Кодексу торгового мореплавания Российской Федерации

Издательство: Спарк

Год: 2005

В книге дается постатейный комментарий положений Кодекса торгового мореплавания Российской Федерации, вступившего в силу с 1 мая 1999 г. Комментарий подготовлен коллективом авторов, являющихся ведущими специалистами в области морского права. Многие авторы непосредственно участвовали в подготовке проекта Кодекса, а также международных договоров, лежащих в основе его соответствующих глав.

Комментарий предназначен для предпринимателей, работников морского транспорта и работников рыбопромыслового флота, а также других лиц, чья деятельность связана с осуществлением торгового мореплавания. Книга может быть использована работниками судов, арбитражных судов, при рассмотрении споров третейскими судами, а также преподавателями, студентами и аспирантами. Обо всём этом и не только в книге Комментарий к Кодексу торгового мореплавания Российской Федерации

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Комментарий к Кодексу торгового мореплавания Российской Федерации» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Комментарий к Кодексу торгового мореплавания Российской Федерации» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Комментарий к Кодексу торгового мореплавания Российской Федерации» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Комментарий к Кодексу торгового мореплавания Российской Федерации» можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 422 руб.

Потрясающая история, которая заслуживает вашего внимания!!!

Это одна из тех книг, на которые ты случайно, вот действительно совершенно случайно натыкаешься...

Очередная солянка

Разум когда-нибудь победит

Кажется, я признавалась уже, что не люблю литературу начала прошлого века. Даже не начала прошлого...

Всё, что лично могу… Всё, что могу…

«За неуспех и успех на войне надо платить кровью, ибо другой платы нет». Люблю 9 мая смотреть...