Божья аптека. Православный календарь 2022

Данное издание представляет собой православный календарь с душеполезными чтениями и практическими советами на тему духовного и физического здоровья на каждый день года.В календаре вы найдете святоотеческие изречения и мысли известных пастырей, а также рекомендации врачей и рецепты народной медицины, проверенные временем. Обо всём этом и не только в книге Божья аптека. Православный календарь 2022 (Не указан.)

Рецензий на книгу «Божья аптека. Православный календарь 2022» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Божья аптека. Православный календарь 2022» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Божья аптека. Православный календарь 2022» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Божья аптека. Православный календарь 2022», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад