• Издательство:RUGRAM
  • Год:2022

Героиня повести - гордая, отважная красавица, настоящая горянка - выросла в доме грузинского князя, много лет назад потерявшего любимую дочь. Девушке довелось пережить немало тяжелых испытаний - как в горах Кавказа, так и в стенах петербургского института… Многие персонажи повести знакомы читателю по знаменитой книге Л. Чарской "Княжна Джаваха". Обо всём этом и не только в книге Вторая Нина (Лидия Чарская)

«Вторая Нина» Лидия Чарская

Мне нравится "Кавказский сериал", как назвали серию книг о роде Джаваха, издатели. Он, в отличие от чисто институтских историй, полных надлома и трагизма, натянутости и временами откровенной скуки, живой! Живой и яркий, полный красок, описаний Востока; живых... Читать далее

Отзывов о книге «Вторая Нина» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Вторая Нина» пока нет. Добавьте цитату первым