• Издательство:Эксмо
  • ISBN:9785041209155
  • Год:2021

Любите амигуруми, но обычные куклы и животные уже надоели? Тогда эта книга для вас!
Перед вами выдающаяся коллекция 14 фантастических амигуруми от 11 дизайнеров.
Все проекты смогут связать даже новички, потому что каждая игрушка сопровождается пошаговыми иллюстрированными схемами и описанием.

Вы сможете связать:
- своего собственного единорога,
- дружелюбного дракона,
- милое лохнесское чудовище
И других потрясающих существ! Обо всём этом и не только в книге Фантастические создания. Единороги, драконы и другие амигуруми. Практическое пособие по использованию вязального крючка в качестве волшебной палочки (нет автора)

«Фантастические создания. Единороги, драконы и другие амигуруми. Практическое пособие по использованию вязального крючка в качестве волшебной палочки» нет автора

Наше хобби-это то, что делает нас азартными, немного глупыми, не ведающие преград и конечно же счастливыми. Одно из моих хобби-вязание, но есть такой подраздел- вязание игрушек .А вот одно из направлений такого вязания амигуруми. Им я увлеклась недавно Итак, амигуруми... Читать далее

Отзывов о книге «Фантастические создания. Единороги, драконы и другие амигуруми. Практическое пособие по использованию вязального крючка в качестве волшебной палочки» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Фантастические создания. Единороги, драконы и другие амигуруми. Практическое пособие по использованию вязального крючка в качестве волшебной палочки» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Фантастические создания. Единороги, драконы и другие амигуруми. Практическое пособие по использованию вязального крючка в качестве волшебной палочки», Вы можете купить её в магазинах:

Утопия-авеню

«Утопия-авеню» Дэвид Стивен Митчелл