Классическая нумерология. Расшифровка квадрата Пифагора с комбинациями и дополнительными числами, нумеролог Анаэль
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
  • Издательство:Эксмо
  • Год:2021

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки. Легко и просто нумеролог Анаэль и основательница одноименной школы познакомит вас с числами. С нуля вы научитесь работать с матрицей Пифагора, дополнительными, кармическими и магическими числами, нумерологией имени. Данные инструменты помогут вам лучше узнать себя и окружающих, найти свое предназначение и профессию, найти идеального партнера и построить гармоничные отношения в семье, понять своего ребенка и помочь ему раскрыть его сильные стороны. Помимо этого, числа подскажут, к каким болезням вы расположены и как их избежать, а также укажут на влияние года, чтобы вы знали, что от него ждать, и грамотно построили свои планы. Обо всём этом и не только в книге Классическая нумерология. Расшифровка квадрата Пифагора с комбинациями и дополнительными числами (нумеролог Анаэль)

Рецензий на книгу «Классическая нумерология. Расшифровка квадрата Пифагора с комбинациями и дополнительными числами» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Классическая нумерология. Расшифровка квадрата Пифагора с комбинациями и дополнительными числами» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Классическая нумерология. Расшифровка квадрата Пифагора с комбинациями и дополнительными числами» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер