Слово-амулет

Слово-амулет, Алена Иванова
Скачать электронную книгу

«Грань. Миг. Ель с мандаринами. // Трепетно замерший вдох… // Нечто заветное, нечто старинное… // Стрелки на риске эпох. («Добрая сказка»)»

«Слово-амулет» – поэтический щит, который Алёна Иванова выставляет против зла, уныния и равнодушия. С его помощью она сохраняет красоту русского языка, разжигает огонёк надежды в сердцах самых отчаявшихся и поддерживает чувствительных ро-мантиков, ищущих исцеления души в искусстве. За классически-ми формами стихотворений, венка сонетов и поэмы, вошедших в сборник, скрываются новые смыслы. Творчество посвящено философским рассуждениям, музыке и литературе, памятникам прошлого и легендам, уходящим корнями в глубину времён, природе и малой родине автора, любви и отношениям между людьми, мечтам и фантазиям. Поэтические строки воспевают красоту окружающего мира, человека и его жизни, отодвигая всё уродливое на второй план и уча ценить то, что дарит вдохновение и единственное заслуживает внимания. Обо всём этом и не только в книге Слово-амулет (Алена Иванова)

«Слово-амулет» Алена Иванова

Стихи – моя слабость с детства. В школе, когда мои одноклассники читали "Трех мушкетеров" и "Проклятых королей", я сходила с ума по творчеству Пушкина (ну, по Дюма и Дрюону тоже, но был период, когда по Пушкину намного больше). В старших классах в... Читать далее

Отзывов о книге «Слово-амулет» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Мощнее проклятий ведьмы, // Прочнее дубины тролля // Воздушные стены замка, // Песчаный его донжон. («Фантазия»)»

«Слово-амулет» Алена Иванова

«А цветы – ведь они бессловесные: // Только цвет откровенный и символ. («Цвет и символ»)»

Если Вы не читали книгу «Слово-амулет», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Слово-амулет»: