Комплект из 2 книг Анджея Сапковского: Кровь эльфов; Крещение огнем

• Издательство:АСТ
  • Год:1996

Кровь эльфов. Мечи и арбалеты, заклятия и чары, добро и зло, телепортация и шпионские интриги. Короли против чародеев. Клубок страстей и интересов. Ведьмак Геральт, чародейка Йеннифэр и княжна Цири - пламя, от которого может вспыхнуть все вокруг. Крещение огнем. Крик и стон, звон оружия и перевернутое небо, боль и бьющаяся в висках кровь. Тьма для павших, скорбь для выживших. Мир в огне, человек не только эльфу волк, но и человеку, брат на брата с ножом идет... А ведьмак Геральт идет по выжженной земле в Нильфгаард. Ведьмак, которому роком назначено лишь по миру болтаться да вредящих людям монстров кончать... Ради Цири, Дитя-Надежды, должен Геральт пройти страшное из страшного - крещение огнем... — Я иду к Цири. Я теряю время! Я ей нужен. В моем сне она плясала. Плясала в какой-то забитой дымом халупе. А над крышей этой чертовой халупы, в холодном ночном воздухе плясала смерть. - Геральт сложил пальцы знаком Аард и ударил в полыхающие ветки. - За мной! За мной! Сквозь огонь! "Крещение огнем, — подумал ведьмак, словно сумасшедший рубя и парируя удары. - Я должен был пройти сквозь огонь ради Цири". Обо всём этом и не только в книге Комплект из 2 книг Анджея Сапковского: Кровь эльфов; Крещение огнем (Анджей Сапковский)

Рецензий на книгу «Комплект из 2 книг Анджея Сапковского: Кровь эльфов; Крещение огнем» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Ведьмак. Последнее желание» Анджей Сапковский

Нужен ли нам Ведьмак? Счастливо избегал с ним знакомство до этой поры. Старый фильм с Жебровским в свое время не оставил никаких особых эмоций. Образ беловолосого странника с мечом показался тогда глубоко вторичным по сравнению с муркоковским... Читать далее

Отзывов о книге «Комплект из 2 книг Анджея Сапковского: Кровь эльфов; Крещение огнем» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Комплект из 2 книг Анджея Сапковского: Кровь эльфов; Крещение огнем» пока нет. Добавьте цитату первым

«Посмотрите вокруг - повсюду преступность и грех, алчность, погоня за прибылью, скандалы, несогласие, падение нравов, потеря уважения ко всем ценностям. Вместо того чтобы жить, как того требует природа, мы принялись эту природу уничтожать.» (Анджей Сапковский)

Если Вы не читали книгу «Комплект из 2 книг Анджея Сапковского: Кровь эльфов; Крещение огнем», Вы можете купить её в магазинах: