Зыбучие пески

У талантливой пианистки Каролины Верлен на археологических раскопках таинственным образом пропадает сестра. Пытаясь разузнать хоть что-нибудь о её исчезновении, Каролина отправляется в поместье Стейси. Скрывая истинную цель своего визита, Каролина становится учительницей музыки в доме местного аристократа сэра Уильяма Стейси. Но, пытаясь пролить свет на исчезновение сестры, Каролина оказывается втянутой в тайны поместья. Здесь у каждого есть секрет и маска, скрывающая истинную натуру. Неожиданно поместье потрясает мрачное известие: молодая жена сына сэра Стейси исчезла. Так же загадочно, как и сестра Каролины. Помощник викария Годфри отправляется на поиски вместе с леди Верлен. Обо всём этом и не только в книге Зыбучие пески (Виктория Хольт)

«Зыбучие пески» Виктория Хольт

Я так привыкла переходить в рецензию из уже придуманного названия, но в этот раз не сложилось что-то, не придумалось - надеюсь, в конце озарит. Для начала, призываю всех искушённых не пугаться тега "сентиментальный роман". Я вообще, увидев первую найденную... Читать далее

Отзывов о книге «Зыбучие пески» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Зыбучие пески» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Зыбучие пески», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 1519
  • Издательство:ДФТ
  • Год:1992

Срединная Англия

«Срединная Англия» Джонатан Коу

Это книга в пользу глобализма. Глобализм – политическая идея центристской направленности, смысл которой заключается в выстраивании такой системы взаимоотношений в обществе и управления в... Читать далее

Nаtалка Nаtалка4 дня 48 минут назад