Подборки
  • Издательство:fanzon
  • Год:2022

«С перепугу люди принимают самые хреновые решения.»

Финалист Премии Брэма Стокера.Финалист премии «Локус».Финалист премии Гудридс. В годовщину смерти его любимой девушки у Игнациуса Перриша выросли рога. И это не единственный обретенный им бесовской атрибут — теперь в присутствии Игга люди признаются в своих самых постыдных страстях и поддаются самым греховным соблазнам. Сможет ли Игг, пока все вокруг пляшут под дьявольскую музыку рогов, найти настоящего убийцу Меррин Уильямс (все в городе уверены, что он ее сам и убил), постичь евангелие от Мика Джаггера и Кита Ричардса и вернуться в Древесную Хижину Разума? «Сверхъестественный триллер, который нельзя отложить, не дочитав до конца... Хилл рассказывает болезненно забавную и одновременно эмоционально резонансную историю». — Publishers Weekly «Джо Хилл стал одним из лучших американских писателей ужасов». — Time «Отлично продуманный роман с интеллектуальными достоинствами. Не только развлекает, но и заставляет думать». — New York Journal of Books «Это очень приятная и оригинальная история с множеством нюансов. Пламя и сера редко выглядят настолько привлекательно». — Los Aglekes Times Обо всём этом и не только в книге Рога (Джо Хилл)

4.38

«Рога» Джо Хилл

Ад – это узнать, что думают о тебе люди, которые рядом. Люди, которые утверждают, что любят тебя. Узнать, что они думают о тебе на самом деле. Потому что ты всего лишь человек, со своими недостатками, ошибками, болезнями. Потому что – оказывается – ты несешь кому-то... Читать далее

«Рога» Джо Хилл

Кто есть дьявол? Сатана? Черт? В религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь духовной гибели. В моей голове при слове сатана голове рисуется неясный образ... Читать далее

4.06

«Рога» Джо Хилл

Отличная книга, читал в захлёб, а когда описывались экшн моменты в книге, читал, волновался, не мог усидеть на месте, как будто бы сижу в кинотеатре на каком то остросюжетном фильме, такого по отношению к книге еще не испытывал. Читать далее

zialou zialou18/07/2011

«Ты думаешь, что кого - нибудь знаешь. Но по большей части ты знаешь то, что тебе хочется знать.»

«Рога» Джо Хилл

«Может быть, все замыслы дьявола ничто по сравнению с тем, что могут придумать люди.»

Если Вы не читали книгу «Рога», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 688