«Преступник - творец, сыщик - критик.»

В предлагаемую книгу вошли сборник рассказов Г.-К.Честертона `Клуб удивительных промыслов` и три сборника об отце Брауне, ставшие классикой детектива.

Рецензий на книгу «Клуб удивительных промыслов. Неведение отца Брауна. Мудрость отца Брауна. Недоверчивость отца Брауна» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Человек, который был Четвергом» Гилберт Кийт Честертон

Выбирая между бунтом и законом, между хаосом и порядком мы часто предпочитаем именно бунт, противостояние системе, мятеж. Ведь это так привлекательно! Пламя революции заманило на свой безумный огонь многих и многих "мотыльков", жаждущих... Читать далее

Отзывов о книге «Клуб удивительных промыслов. Неведение отца Брауна. Мудрость отца Брауна. Недоверчивость отца Брауна» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Преступник - творец, сыщик - критик.»

«Клуб удивительных промыслов. Неведение отца Брауна. Мудрость отца Брауна. Недоверчивость отца Брауна» Гилберт Кийт Честертон

Если Вы не читали книгу «Клуб удивительных промыслов. Неведение отца Брауна. Мудрость отца Брауна. Недоверчивость отца Брауна», Вы можете купить её в магазинах: