Тридцатник, и только

«Родители изводятся, тревожась о том, какой эффект их поступки и решения возымеют на развитие отпрысков, но в действительности характер лепится сверстниками. Человека формируют друзья: первый приятель, первая девушка, первая вечеринка, первый день в школе и опыт вне дома. Личность выковывается на игровой площадке. »

В юности Диг отверг Надин и предпочел безумную хулиганку Дилайлу. Спустя год Надин отвергла Дига ради еще более безумного маргинала Фила. И вот, спустя двенадцать лет, когда тридцатник пыльным мешком обрушивается на головы Дина и Надин, все возвращается на круги своя. Кажется, что юность и любовь давным-давно миновали, осталась лишь дружба, но из небытия являются прежние безумные любовники, и начинается трагикомедия взаимных обманов, лжи и ревности.

Роман Лайзы Джуэлл подобен солнечным брызгам последних сентябрьских дней - также поднимает настроение и бодрит. Любовная история, рассказанная без сентиментальности и надрыва, насмешливо и энергично, невольно вызывает в памяти бестселлер девяностых - "Дневник Бриджит Джонс" X.Филдинг, только книга Джуэлл увлекает и смешит куда сильнее. Обо всём этом и не только в книге Тридцатник, и только (Лайза Джуэлл)

Рецензий на книгу «Тридцатник, и только» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«День, когда я тебя найду» Лайза Джуэлл

Иногда нам попадаются совсем не те книги, а может, и те, но не в то время. Иногда нам попадаются книги, далекие от нашего внутреннего мира, а может, и слишком близкие для того, чтобы это признать. Иногда мы ждем от книги чего-то определенного, а... Читать далее

Отзывов о книге «Тридцатник, и только» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Вот так всегда бывает: стоит только подумать, что жизнь - довольно простая штука, как она разворачивается на сто восемьдесят градусов и требует, чтобы ты разделила семьсот двадцать восемь на девятнадцать.»

«Тридцатник, и только» Лайза Джуэлл

«Тридцать - это не так уж плохо. А что? Даже замечательно. От двадцати девяти почти ничем не отличается.»

«Тридцатник, и только» Лайза Джуэлл

Если Вы не читали книгу «Тридцатник, и только», Вы можете купить её в магазинах: