Настоящий Древний Рим. Мифы и правда о Вечном городе

Настоящий Древний Рим. Мифы и правда о Вечном городе, Ольга Ким
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Римляне имели право убивать своих детей и жен? Они постоянно мучили и пытали рабов и морили их голодом? Обожали гладиаторские бои и вакханалии? Зарывали жриц-весталок в землю живьем? Римляне все время носили тогу, жили в роскоши и объедались деликатесами? Историю Древнего Рима окружают множество мифов. Что из этого правда и как все было на самом деле? Об этом рассказывает эта книга. Каждая глава посвящена распространенному мифу о Древнем Риме. Автор не ставит перед собой цели рассказать о Древнем Риме все, для этого не хватило бы и десяти томов. Это лишь слегка приоткрытая завеса в тот невообразимо сложный и интригующий мир, каким был Древний Рим. Книга подойдет тем, кто совсем не знаком с античной историей, но и те, кто давно интересуется темой, наверняка найдут в ней что-то интересное. В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн. Обо всём этом и не только в книге Настоящий Древний Рим. Мифы и правда о Вечном городе (Ольга Ким)

«Настоящий Древний Рим. Мифы и правда о Вечном городе» Ольга Ким

Древний Рим загадочный город, овеянный множество мифов. А собственно, что мы знаем об этом городе и его истории?Рим основали Ромул и Рем? Ромула и Рема вскормила волчица? Была ли это действительно волчица? Древние римляне обожали вакханалии, жили в роскоши и были... Читать далее

«Настоящий Древний Рим. Мифы и правда о Вечном городе» Ольга Ким

Читала "Блудливое Средневековье" у этого автора. Книга про Рим тоже очень понравилась. Много новой и интересной информации, легко воспринимается.

Киара48 Киара4815/09/2022

Цитат из книги «Настоящий Древний Рим. Мифы и правда о Вечном городе» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Настоящий Древний Рим. Мифы и правда о Вечном городе», Вы можете купить её в магазинах: