Управление персонажами в IT

Управление персонажами в IT, Валерия Олеговна Калугина
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу

Эта книга — абсолютный must have для внедрения практических советов и рекомендаций. Автор книги Валерия Калугина — практикующий менеджер по персоналу и рекрутер в IT — делится опытом различных компаний, проводит подробное знакомство с персонажами в разработке программного обеспечения и особенностями их найма. Книга содержит кейсы гибкого управления талантами, мотивацией и грейдинга, которые можно внедрить не только в IT, но и на любом предприятии. Обо всём этом и не только в книге Управление персонажами в IT (Валерия Олеговна Калугина)

Рецензий на книгу «Управление персонажами в IT» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Управление персонажами в IT» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Управление персонажами в IT» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Управление персонажами в IT», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Управление персонажами в IT»:

На маяк