Качорра. Сохрани мою тайну

Качорра. Сохрани мою тайну, Екатерина Юша

Скачать электронную книгу

«На поезд уже объявили посадку, и я впервые в жизни жалела о том, что он не опоздал.»

"Качорра"
Машина, в которой Алексу везут в тюрьму для отбытия наказания, попадает в аварию.
И пока конвой находится без сознания, она принимает решение бежать, прихватив вещи, выпавшие на дорогу из другой машины.
Но из чемодана она не только берет себе одежду, но и новую личность. Благодаря ей Алекса попадает в дом бизнесмена, где сможет укрыться от погони. Но какой ценой?
Теперь перед ней стоит две задачи: узнать имя того, кто ее подставил и сделать все, чтобы хозяева дома не узнали о ней правду.

"Сохрани мою тайну" - короткий роман по мотивам сериала Дикий ангел.
Это дневник молодой девушки, которой пришлось заплатить слишком высокую цену за ошибки тех, кого она безоговорочно любила.
Эта лишь одна версия почему Россарио пришлось отказаться от дочери и на что пришлось пойти ради ее жизни. Она не идеальна. Каждый видел ее по-своему. Но она есть. Обо всём этом и не только в книге Качорра. Сохрани мою тайну (Екатерина Юша)

Рецензий на книгу «Качорра. Сохрани мою тайну» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Тот самый дикий ангел» Екатерина Юша

Помните девяностые? А нулевые? Как вы проводили свой досуг, когда выпадал вечер дома? Вероятнее всего, смотрели сериалы. И это были вовсе не "Игра престолов", "Ведьмак" и прочий хардкор. Бесконечные "просто Марии"... Читать далее

Отзывов о книге «Качорра. Сохрани мою тайну» пока нет. Оставьте отзыв первым

«В этой семье не бывает идиллии, это я уже заметила. Если потух один вулкан, то следом обязательно взорвётся другой.»

«Качорра. Сохрани мою тайну» Екатерина Юша

«Качорра. Сохрани мою тайну» Екатерина Юша

Если Вы не читали книгу «Качорра. Сохрани мою тайну», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Качорра. Сохрани мою тайну»: