Похитители волшебной пыльцы

Похитители волшебной пыльцы, Евгений Вальс
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

«Прежде чем загадывать желание, хоть бы заглянул в кодекс фей. Волшебство феи не может никого убить, вернуть к жизни или сделать друзьями.»

Кто не мечтал встретить фею и попросить её исполнить желание?! У Клары, Франсиса и Ансельма есть волшебная пыльца, воплощающая мечты не хуже феи, которой она принадлежит. Но дети не знали одного – если воспользоваться свойствами пыльцы в полночь – последствия будут непредсказуемыми! И вот теперь под угрозой не только их жизни, но и всё Санторинское королевство. И самое неприятное – фея отказывается что-то исправлять. Остаётся два варианта – горевать над содеянным, или набраться смелости и тайком проникнуть в Еловию – мир Ёлочной феи и самим отменить загаданное желание. Но там не приветствуют непрошенных гостей… Обо всём этом и не только в книге Похитители волшебной пыльцы (Евгений Вальс)

«Похитители волшебной пыльцы» Евгений Вальс

Чего бы пожелать такого, чтобы потом об этом не пожалеть? Если бы подобный вопрос приходил людям в головы чаще, они бы не тратили годы на достижение ненужных им целей, а потом не разочаровывались бы, едва добившись результата. Увы, слишком редко мы действительно... Читать далее

Отзывов о книге «Похитители волшебной пыльцы» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Похитители волшебной пыльцы» Евгений Вальс

«Загадаем желание стать такими, как до проклятия, и втроём вернуться домой.»

«Похитители волшебной пыльцы» Евгений Вальс

Если Вы не читали книгу «Похитители волшебной пыльцы», Вы можете купить её в магазинах:

Используйте промокод BOOKMIXADM (обязательно большими буквами) и получите скидку 25% на первый заказ или промокод BUKVKOD для скидки в 10%

Всеобщая история географических открытий

«Всеобщая история географических открытий» Жюль Верн

Самая сложная книга моего читательского года. Вроде бы всего-то 730 страниц, а читала я ее месяца три, наверное (а Жюль Верн писал целых пятнадцать лет). Поэтому ниже – очень много букв, но... Читать далее

гравицапа гравицапа6 дней 13 часов 38 минут назад