• Издательство:Fanzon
  • Год:2022

Финалист премий:
«Небьюла», 2017 — Лучший роман;
«Локус», 2018 — Лучший роман-фэнтези.

Нефритовый город. Только здесь современные технологии смешались с древними традициями, и только здесь добывают магический нефрит — минерал, дающий необыкновенные силы.

Семья — это долг, Нефрит — сила, но Честь — превыше всего.

Так считает братство Зеленых Костей, разделенное на кланы.
Жажда власти толкает главу одного из кланов пойти против кодекса чести нефритовых воинов. Ответ не заставит себя ждать. Когда воюют Зеленые Кости, остаться в стороне не получится, и ставкой в сражении будет уже не зеленый камешек, а жизнь.

«Стильная и наполненная действием... эпическая драма, напоминающая лучшие классические гонконгские гангстерские фильмы, но в фэнтезийном мегаполисе». — Кен Лю Обо всём этом и не только в книге Нефритовый город (Фонда Ли)

Книга удостоена премий

«Нефритовый город» Фонда Ли

"Нефритовый город" привлек меня сразу же, как только я увидела его анонс. Фэнтези с восточным колоритом - такое не часто встречается, как минимум, я подобное не часто читаю. Но в итоге я получила от этой книги совсем не то, что ожидала, хотя результат мне... Читать далее

Отзывов о книге «Нефритовый город» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Нефритовый город» пока нет. Добавьте цитату первым