Книжки-картинки. Озорные стихи

Книжки-картинки. Озорные стихи, Стрид Якоб Мартин
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
  • Издательство:Clever
  • Год:2022

Все-все-все поклонники «Невероятной истории о гигантской груше» просто обязаны прочитать новый хит от Якоба Мартина Стрида! В книге «Озорные стихи» вы найдете остроумные и веселые стихи про детей, родителей, друзей, путешественников и мечтателей. Герои произведений — не только люди, но и умные зверята, которые попадают в невероятные ситуации. Крупный шрифт и красочные иллюстрации помогут мальчишкам и девчонками начать читать самостоятельно и с большим удовольствием.Разнообразные темы стихотворений сборника «Озорные стихи» волнуют практически каждого маленького читателя и универсальны для всех детей. Поэтический сборник состоит из 18 стихотворений, в каждом из которых автор смотрит на совершенно обычные вещи с неожиданной стороны и с помощью неуемной фантазии и нехитрой рифмы объединяет, казалось бы, далекие друг от друга реалии и понятия. ВАЖНОЕ О КНИГЕ18 прекрасных стихотворений с красочными иллюстрациями Оптимальное сочетание текста и картинок для первого чтения Милые озорные герои обеспечат хорошее настроение Запоминающиеся сюжеты разовьют память и эмоциональный интеллектОт создателя «Невероятной истории о гигантской груше»АВТОРЯкоб Мартин Стрид  - чудесный выдумщик из сказочной Дании. Обладая безграничной фантазией и тонким чувством юмора, сохранив в себе радость и детское стремление к чудесам, художник создает удивительный мир героев, которых очень любят дети и их родители. Книги Стрида полюбились не только на родине, но и во всем мире, и Россия не стала исключением. Его произведения для детей отличают оригинальные захватывающие сюжеты, тонкий юмор и красочные, очень детальные иллюстрации, которые хочется разглядывать снова и снова. Обо всём этом и не только в книге Книжки-картинки. Озорные стихи (Стрид Якоб Мартин)

Рецензий на книгу «Книжки-картинки. Озорные стихи» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Книжки-картинки. Озорные стихи» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Книжки-картинки. Озорные стихи» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Книжки-картинки. Озорные стихи», Вы можете купить её в магазинах:

Про Федота-стрельца, удалого молодца

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонид Филатов