• Издательство:Fanzon
  • Год:2022

В старые времена только бойцы кланов Зеленой Кости обладали таинственным магическим нефритом. Но теперь о нем известно во всем мире. Каждый хочет получить доступ к сверхъестественным способностям, начиная от членов правительства, спортсменов, врачей и киноактеров — и заканчивая наемниками и обычными преступниками. Борьба за контроль над нефритом становится все масштабней и смертоносней — это значит, что старые времена ушли и образ жизни кланов больше никогда не будет прежним.

«Сага Зеленой Кости — лучшее фэнтези, что я читала за последние десять лет». — Шеннон Чакраборти

«Кровь, верность и жизнь как обретаются, так и теряются в мощном финале саги». — Library Journal

«Фонда Ли умело балансирует между конфликтом и развитием героя как на индивидуальном уровне, так и на уровне общества, придавая этой масштабной истории вес, поскольку каждое решение и выбор может изменить мир. Как оправдывая, так и опровергая ожидания на каждом шагу, автор ведет свой актерский состав к заслуженной концовке». — Publishers Weekly

«"НЕФРИТОВОЕ НАСЛЕДИЕ" превосходно, и именно оно должно быть заключительной книгой в большой трилогии. Масштаб, характеры персонажей, культурные и технологические изменения с течением времени, разница между поколениями, экшен, трагедия и комедия создают потрясающую и величественную историю, которая полностью основана на жизни людей». — Кейт Эллиот

«Сериал Фонды Ли является столпом эпического фэнтези и семейной драмы». — Library Journal

«Мгновенно захватывающая история о крови, чести, семье и магии, приправленная неожиданно тонко чувствующими героями». — NPR Обо всём этом и не только в книге Нефритовое наследие (Фонда Ли)

Книга удостоена премий

Рецензий на книгу «Нефритовое наследие» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Нефритовый город» Фонда Ли

"Нефритовый город" привлек меня сразу же, как только я увидела его анонс. Фэнтези с восточным колоритом - такое не часто встречается, как минимум, я подобное не часто читаю. Но в итоге я получила от этой книги совсем не то, что ожидала... Читать далее

Отзывов о книге «Нефритовое наследие» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Нефритовое наследие» пока нет. Добавьте цитату первым