Любовник смерти, Борис Акунин
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Подборки
  • Издательство:СОЮЗ
  • Год:2022

«В экзистенции обрисовалась тенденция к ухудшению жизненных кондиций, или, попросту сказать, дела были хреновей некуда»

1900 год. Москва. Житель Хитровки Сенька Скорик пытается добиться благосклонности очаровательной девушки со странным прозвищем Смерть. Она считается красивейшей женщиной города, но вот беда, все ее воздыхатели, умирали вскоре после того, как начинали ухаживать за ней. Но Сеньку ничего не может остановить, он решается на самые безумные поступки, только чтобы завладеть ее вниманием. Да что там говорить, если даже сам Эраст Фандорин оказывается неравнодушен к чарам таинственной красавицы. А это значит, что и его жизни угрожает опасность. © Б. Акунин ©&℗ ИП Воробьев В.А. ©&℗ ИД СОЮЗ Обо всём этом и не только в книге Любовник смерти (Борис Акунин)

«Любовник смерти» Борис Акунин

Значится, так. Жил да был московский сирота Сенька Скорик. Сирота, известное дело, участь горькая, мало кому пофартит в этой жизни, особливо если помочь некому. А уж если попадёшь ты из мало-мальски приличного дома, где хоть какая-никакая крыша над... Читать далее

«Любовник смерти» Борис Акунин

«Раньше, когда человек путешествовал, он понимал, что жизнь — это Путь, а теперь все будут думать, что жизнь — мягкое сиденье в вагоне. Прежде люди были крепкие, поджарые, а скоро все станут слабые и жирные. Жир — вот что такое этот ваш прогресс.»

Если Вы не читали книгу «Любовник смерти», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2019