Любовница смерти, Борис Акунин
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Подборки
  • Издательство:СОЮЗ
  • Год:2022

«Смерть — не крупье в белой манишке. Ее знаки должны быть поэтичней и возвышенней. »

В Москве открывается клуб «Любовников Смерти» – сообщество, члены которого один за другим добровольно сводят счёты с жизнью. Участники клуба уверены, что земная жизнь – посланное им наказание. Но хотя мучение это временное, его нельзя прерывать самовольно, не увидев знак, поданный Смертью… Вниманию читателей предлагается классический криминальный роман Бориса Акунина о приключениях Эраста Фандорина, написанный в стиле детективов XIX столетия, когда литература была великой, вера в прогресс безграничной, а преступления раскрывались с изяществом и вкусом. © Б. Акунин ©&℗ ИП Воробьев В.А. ©&℗ ИД СОЮЗ Обо всём этом и не только в книге Любовница смерти (Борис Акунин)

«Любовница смерти» Борис Акунин

Девятая часть приключений Фандорина. 1900 год. Спустя 4 года после событий предыдущей истории. Эрасту Петровичу 44 года. Изменений в личности не отмечено. За исключением упоминаний, что в связи со здоровьем приходится жить далеко от России. Это маленькое резюме для... Читать далее

3.76

Книга действительно заставляет подумать. Читайте - не пожалеете. Читать далее

Foyamandzello Foyamandzello21/09/2011

«Из двух друзей всегда один раб другого, хотя часто ни один из них в этом себе не признается!»

«Любовница смерти» Борис Акунин

«Уйти и не обернуться — это красиво.»

Если Вы не читали книгу «Любовница смерти», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2021