Космопсихолухи. Том 2, Ольга Громыко
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу

«Полина печально округлила глаза, надеясь, что больше похожа на девочку из анимэ, чем на Котьку в лотке.»

Ольга Громыко – популярная русскоязычная писательница, известная своими книгами в жанрах фэнтези и космооперы. Серия фантастических романов о «Космоолухах» – одна из наиболее популярных. Представляем в аудиоформате второй том дилогии «Космопсихолухи». Приключения «Космического мозгоеда» и его доблестного экипажа продолжаются. В своих странствиях герои не заметили, что рядом враг. И теперь у них есть все основания достать свои бластеры и показать противнику, что такое настоящий командный дух. Как вы думаете, получится? Об этом расскажет аудиокнига. Исполняет Иван Букчин Производство студии MDM-Vision Генеральный продюсер Андрей Лобзов Режиссёр Виктория Козельцева Продюсер постпродакшн Наталья Табачная Использованы музыкальные композиции с сайта filmmusic.io – «The Complex» и «Jellyfish in Space» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – incompetech.com) Лицензия: CC BY Автор обложки – Екатерина Гаевская © Ольга Громыко ©&℗ ООО «1С-Паблишинг» Обо всём этом и не только в книге Космопсихолухи. Том 2 (Ольга Громыко)

Рецензий на книгу «Космопсихолухи. Том 2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Профессия: ведьма» Ольга Громыко

Из всех авторов, работавших и работающих в жанре "юмористическое фэнтези", мне нравится только Пратчетт!!! Ну а Громыко мне давно и настойчиво рекомендовали как "достойную конкуренцию Пратчетту", "нашего Пратчетта" и... Читать далее

4.5

«Космопсихолухи. Том 2» Ольга Громыко

Несмотря на то, что повествование развивается в двух томах, нет ощущения затянутости и "воды". Читается с интересом и легко. Читать далее

agb77 agb7707/06/2014

«Своих бросать нельзя, даже если формально они уже перестали быть своими.»

«Космопсихолухи. Том 2» Ольга Громыко

«Какая среда, такие и психи, то есть психика: покуда не изучишь, где и как эти ксеносы живут, фиг их поймешь.»

«Космопсихолухи. Том 2» Ольга Громыко

Если Вы не читали книгу «Космопсихолухи. Том 2», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Космопсихолухи. Том 2»:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад