Последняя ставка

Бывший профессиональный игрок Скотт Крейн десять лет не появлялся в Лас-Вегасе и не прикасался к картам. Но ночные кошмары о странной партии в покер, в которой он когда-то участвовал, приводят его обратно в «город грехов». Ибо той ночью 1969 года магическая игра не закончилась. И решающая ставка в ней – его бессмертная душа. Магия карт Таро, ожившие мифы, гангстеры – в романе, получившем самые престижные литературные награды: Всемирную премию фэнтези и премию «Локус». Обо всём этом и не только в книге Последняя ставка (Тим Пауэрс)

Книга удостоена премий

Рецензий на книгу «Последняя ставка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Врата Анубиса» Тим Пауэрс

Я почти четыре года назад прочитал эту работу Типа Пауэрса, и, если бы меня попросили охарактеризовать её одним словом, я бы выбрал «изящество». Другие не подходят. Я не могу сказать, что она Бог весть как глубока или необычайно оригинальна. Но она... Читать далее

Отзывов о книге «Последняя ставка» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Последняя ставка» пока нет. Добавьте цитату первым