• Издательство:Popcorn Books
  • Год:2022

Комплект содержит книги: "Дарий Великий заслуживает большего" После поездки в Иран в жизни Дария Келлнера многое изменилось: он наконец наладил отношения с отцом, занимается футболом, работает в чайном магазине, а со своим лучшим другом Сухрабом общается по скайпу. А еще он влюбился. Но вскоре все рушится: работа в магазине дается ему с трудом, Сухраб не отвечает на звонки, отец постоянно в командировках. И еще, кажется, Дарий влюбился не в того... Дарий в порядке — как будто он наконец нашел себя в этом мире. Но, может, быть в порядке — недостаточно? Может, Дарий заслуживает большего? "Дарий Великий не в порядке" В отличие от своего тезки-царя Дарий вовсе не Великий. Он наполовину перс, но всю жизнь прожил в Портленде. В раннем возрасте Дарию диагностировали клиническую депрессию, и, несмотря на лечение, ему все еще сложно найти общий язык со сверстниками. Узнав, что его дедушка серьезно болен, Дарий вместе с семьей впервые отправляется в Иран. Там он знакомится с соседским мальчиком Сухрабом, дружба с которым навсегда меняет его жизнь. Обо всём этом и не только в книге Дарий Великий не в порядке; Дарий Великий заслуживает большего (комплект из 2-х книг) (А. Хоррам)

Рецензий на книгу «Дарий Великий не в порядке; Дарий Великий заслуживает большего (комплект из 2-х книг)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Дарий великий заслуживает большего» А. Хоррам

Первая книга серии – «Дарий Великий не в порядке» – мне очень понравилась, в первую очередь, своей искренностью. В процессе чтения чувствовалось, что проблемы героя для автора – не пустой звук, и, когда в послесловии выяснилось, что писатель и... Читать далее

Отзывов о книге «Дарий Великий не в порядке; Дарий Великий заслуживает большего (комплект из 2-х книг)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Дарий Великий не в порядке; Дарий Великий заслуживает большего (комплект из 2-х книг)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Дарий Великий не в порядке; Дарий Великий заслуживает большего (комплект из 2-х книг)», Вы можете купить её в магазинах: