Космопсихолухи. Том 1, Ольга Громыко
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

«– То есть основным диагностическим критерием человека служат его недостатки? – недоверчиво уточнил Дэн. – Скажем так: отклонения от нормы, – тактично поправил Вениамин. – Тогда зачем эта норма нужна и как ее определить? – Никак, – пожал плечами доктор. – Каждый человек понимает ее по-своему, что и делает его уникальным.»

Ольга Громыко – популярная русскоязычная писательница, известная своими книгами в жанрах фэнтези и космооперы. Серия фантастических романов о «Космоолухах» – одна из наиболее популярных. Представляем в аудиоформате первый том дилогии «Космопсихолухи». Перед нами история доблестного экипажа грузового звездолёта с говорящим названием «Космический Мозгоед». Как всегда в романах Ольги Громыко, вас ждут захватывающие приключения и добрый юмор. Присоединяйтесь к похождениям героев – слушайте аудиокнигу! Музыка – incompetech.com; filmmusic.io Автор обложки – Екатерина Гаевская © Ольга Громыко ©&℗ ООО «1С-Паблишинг» Обо всём этом и не только в книге Космопсихолухи. Том 1 (Ольга Громыко)

Рецензий на книгу «Космопсихолухи. Том 1» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Профессия: ведьма» Ольга Громыко

Из всех авторов, работавших и работающих в жанре "юмористическое фэнтези", мне нравится только Пратчетт!!! Ну а Громыко мне давно и настойчиво рекомендовали как "достойную конкуренцию Пратчетту", "нашего Пратчетта" и... Читать далее

4.5

«Космопсихолухи. Том 1» Ольга Громыко

Читается легко, юмор присутствует, но не такой, чтобы хохотать, а чтобы улыбнутся. Подходящее чтиво для отдыха Читать далее

agb77 agb7702/06/2014

«– А ты больше не будешь ныть, что ты одна и тебя никто не любит? – усмехнулся парень. – Буду! Иначе как убедиться, что это не так?...»

«Космопсихолухи. Том 1» Ольга Громыко

Если Вы не читали книгу «Космопсихолухи. Том 1», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад